В продаже появилась новая версия игровой мыши для правшей - Ozone Neon M50

На отечественном рынке в реализации появилась новая современная игровая мышь типа Ozone Neon M50. Устройство к приобретению предлагается в классической чёрной, а также чёрно-белой расцветке. Стоимость новой версии составляет приблизительно 50 евро.




Особенностью новой модификации стала сенсорная оптическая панель типа Pixart PMW3310. В мышке разрешение всего составляет пять тысяч точек на дюйм. Разработчиками предусмотрено четыре режима. Каждый режим отличается именно условием работы сенсора, а также его чувствительности. Между тем для выбора предусматриваются 800, 1600, 2400, 5000 DPI. Новая мышка создана непосредственно для правшей. Стоит отметить, что в версии Ozone Neon M50 реализовали переключатели Omron. Между тем дизайн не отличается особо от предшественников.

Специалисты поработали в привычных цветовых гаммах, пользующихся на мировом рынке значительным спросом. Шесть кнопок, которые располагаются с разных стороны данной мышки, не помешают в ходе работы пользователя ноутбука либо персонального компьютера. Частота сенсорной панели в данном случае составляет 1000 герц. Для запоминания настроек предусматривается память на 128 Кбайт. Компьютерная мышь новой генерации осуществляет работу со всеми версиями операционной системы Windows. Новинка расценивается в 50 евро.
Автор: Чернышов Виталий
16-01-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости