Google для детского приложения Toontastic выпустила 3D обновление

В позапрошлом году компания Google приобрела компанию Launchpad Toys, выпустившую популярное детское приложение Toontastic. Google в текущем году усовершенствовали приложение, при этом добавив в него интерактивности, а также эффект 3D.




Приложение Toontastic успело уже давно завоевать сердца детей по всему миру. Данное приложение позволяет создавать самим мини мультфильмы с помощью различных предметов, а также персонажей. Игра ранее являлась довольно примитивной, все предметы и герои оставались плоскими. Вместе с этим Google выпустила к Toontastic большое дополнение. Персонажи игры теперь стали объёмными, появляется впечатление виртуальной реальности. Здесь дети могут управлять героями в формате 3D. Человечки приложения стали теперь трёхмерными, однако среда обитания их осталась прежней.

Вначале игры, как и ранее, предлагается для прохождения три сказки. При этом финал каждого игрока будет свой, так как ребёнок по ходу действий может самостоятельно на своё усмотрение менять события. В приложении с помощью нового обновления можно добавлять любую желаемую музыку. Данное приложение является бесплатным для потенциальных пользователей Android, а также iOS. Google в дальнейшем планирует создание для игры новых человечков, а также дополнительных историй для приключений героев.
Автор: Чернышов Виталий
16-01-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости