Иван Охлобыстин в седьмой раз готовится стать отцом

Популярный российский актер Иван Охлобыстин, в седьмой раз готовится стать отцом. Сыграв Быкова в сериале «Интерны», он намерен вплотную заняться воспитанием детей и стать отцом ещё раз.



Российский актер, в прошлом служивший священником в одном православном приходе, намерен еще раз стать отцом, а это будет уже седьмой ребенок в его семье. В сети интернет размещена фотография, на которой изображен Охлобыстин в окружении всех своих детей на зимнем отдыхе. Иван с супругой и детьми, и даже старшей дочерью Варварой, которая находятся в пределах Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря, отдохнули на курорте.

По данным, Охлобыстин очень часто размещает в своём аккаунте фотоснимки всей семьи, особенно детей. В комментариях к последнему снимку артист написал, что количество его детей вскоре возрастёт. Также он написал в интернете: - «Нас пока шесть, но Варвара знает..».
Автор: Ирина Июльская
15-01-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Быков Дмитрий Львович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости