На концерте Стаса Михайлова жительница Петербурга выиграла автомобиль

На сцене Ледового Дворца, расположенного в Санкт-Петербурге, провели концерт Стаса Михайлова, во время которого прозвучали новые, а также любимые публикой старые хиты. Между тем среди зрителей проводили розыгрыш, в ходе которого одна из поклонниц звезды эстрады выиграла автомобиль.




Стоит отметить, что Стас Михайлов рассказывал со сцены касательно первых выступлениях, различные жизненные истории. Любимец женщин пожелал всем зрителям позитивного настроения, а также добра. Между тем во время проводимого розыгрыша при помощи генератора случайных чисел отобрали пять человек. Они были приглашены на сцену, чтобы ответить на вопросы про жизнь Михайлова. Этих конкурсантов просили назвать имя жены певца, а также рассказать, имеется ли у певца домашний питомец.

Стоит отметить, что фанаты, которые дали неправильный ответ, в итоге выбывали с утешительным призом, а именно с двумя билетами на шоу, именуемое «Звезды дорожного радио». Оставшимся на сцене двум номинантам предложили петь отрывки песен Стаса Михайлова. Победительницей стала женщина, которая вспомнила наибольшее количество песен. Она с подарочным сертификатом отправится в автосалон, в котором получит свой приз в виде автомобиля.
Автор: Чернышов Виталий
15-01-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости