В Подмосковье закрыли медцентр за ведение документов на китайском языке

После проверки Росздравнадзором и МВД Подмосковья ООО “Центра долголетия” были выявлены многочисленные нарушения в работе данной организации. Выяснилось, что специалисты вели документы пациентов на китайском языке, так что сейчас его закрыли.


Медицинская помощь людям и детям оказывалась специалистами, даже не имеющих документов на право заниматься практической деятельностью в РФ, а также у них не обнаружили медицинского образования. В кабинетах не было соответствующего оборудования, и контроль качества обслуживания не проводился. Для мер безопасности людей было принято решение о закрытии данного центра.



Массажиста из Туниса отправили на родину в связи с грубыми нарушениями правил, а также перед депортацией подвергли штрафным санкциям. Глава учреждения обязан выплатить 50000 руб. После таких мер будет проведена повторная проверка, но в филиале московского центра также был выдворен из РФ китайский специалист, у которого изъяли на экспертизу 100 пакетов зеленого порошка.
Автор: Ирина Радужная
16-01-2017, 00:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости