Анну Семенович недоброжелатели раскритиковали за внешний вид на фото с Бали

Недавно недоброжелатели Анны Семенович подвергли жесткой критике ее новый ролик с Бали, где им не понравился ее внешний вид. Певица ответила им на такие выпады.


СМИ уже сообщали о том, что целая компания звезд решила провести новогодние каникулы на Бали, так что среди них находится Анна Семенович. Она щедро делится с поклонниками своими экзотическими снимками в отличие от Светланы Ходченковой, выложившей на страницу одно фото, где она показывает свою фигуру в бикини.



После встречи очередного новогоднего праздника актриса выложила на странице видео, где показала фанатам свое лицо без макияжа. После такого сюжета недоброжелатели стали критиковать звезду за опухший вид, а также посоветовали ей срочно избавляться от лишнего веса. Актриса ответила им в шуточной форме, что гордиться своей подтянутой фигурой, после чего поклонники ее творчества поддержали знаменитость и высказали много лестных отзывов о ее внешности.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости