В Англии на площади Тринити-Скуэр туристка сфотографировала призрак священника

Западные СМИ сообщили о загадочном снимке, сделанном недавно британской туристкой. Она приехала на культурные мероприятия Кингстон-апон-Халле, а в процессе прогулки по площади Тринити-Скуэр сделала фото призрачного священника.


Старинный храм построен здесь давно, но преподобный Йейтс был самым лучшим священником 19 века, к которому ехали паломники со всей страны. Он скончался от болезни в возрасте 60-ти лет, а душа настолько была привязана к святому месту, что осталась в нем жить в виде призрака. Легенды местных жителей рассказывали о святом отце в длинном одеянии, показывающимся людям во время праздников.



Женщина делала много снимков в процессе своего отдыха и не смотрела на их содержимое, но затем решила показать фото историку Майку Коуэллу после обнаруженной аномалии. Возле входа в храм виднеется человеческая фигура, на голове которой надет капюшон монаха. Он считает его весьма интересным для исследований, так как легенды о призраке получили реальное подтверждение.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости