В Краснодарском крае спасатели ищут провалившихся под лед четырех детей

В Краснодарском крае четверо детей провалились под лед. Пресс-центр МЧС по региону сообщил о начале поисковых работ, в которых уже задействованы 19 человек и 7 единиц спецтехники.




Сегодня, 15 января, около 16:00 по мск в Южный региональный центр МЧС поступило сообщение о том, что на реке Кирпили (г. Тимашевск, Краснодарский край) произошло ЧП. Прибывшим на место спасателям удалось достать из ледяной воды 12-летнего мальчика, который сообщил сотрудникам МЧС, что вместе с ним по льду гуляли еще четверо его друзей, которые также упали в воду.

На данный момент дети обнаружены не были. В спасательных операциях по их поиску задействованы семь единиц спецтехники и 19 человек.

Напомним, ранее стало известно о начале расследования дела по факту смерти мужчины и двух 6-летних детей, упавших в Волгу 14 января.
Автор: Сурожская Екатерина
15-01-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости