В Ростове-на-Дону вооружённые грабители совершили налёт на зоомагазин

В городе Ростове неизвестные совершили вооружённый налёт на зоомагазин. Но поскольку инкассация выручку уже забрала, мужчины ограбили продавца.



14 января текущего года в вечернее время один из зоомагазинов Ростова-на-Дону подвергся вооружённому нападению. Несколько неизвестных в масках, угрожая предметом похожим на пистолет, потребовали у продавца отдать им все деньги из кассы. Сотрудница магазина сказала грабителям, что выручку забрали инкассаторы. После чего один из налётчиков-неудачников разозлившись, нанёс женщине несколько ударов, и похитил из её сумки кошелёк с 12 тыс. рублей. Затем преступники скрылись в неизвестном направлении.

Потерпевшая продавщица вызвала бригаду скорой помощи и полицию. В госпитализации женщина не нуждалась, и медики оказали ей необходимую помощь на месте. Сотрудники правоохранительных органов объявили преступников в розыск, и выясняют все детали случившегося.
Автор: Валерий Шишко
15-01-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости