Экспертами анонсирован ТОП самых лучших смартфонов в КНР

Опубликован ТОП самых лучших современных смартфонов Китайской Народной Республики. Он тем самым разрушает стереотипное представление, что в Китае выпускается исключительно «шлак».




Первую позицию в ТОП заняла версия Zuk Z2. Внутри данной модели разместился мощнейший процессор Snapdragon 820, оперативная память на 4 Гб, встроенная память на 64 Гб. Стоимость данной модели составляет 17 000 рублей. Несмотря на это только за прошлый год Zuk Z2 продали свыше 2 000 000 экземпляров.



На второй позиции оказался Xiaomi Redmi Note3. В данном случае очень ценится невероятно емкая батарея, которая способна без подзарядки в режиме ожидания осуществлять работу около месяца. Данный гаджет оснащается оперативной памятью на 2 Гб и встроенной памятью на 16 Гб.



Третье место принадлежит также китайскому производителю Xiaomi с устройством Mi4c. В данном случае Xiaomi Mi4c уступает по «железу» смартфону Redmi Note3. Но по производительности версия не хуже. Самым большим достоинством этого устройства является соотношение качества/цены. В Десятку ТОП также вошли следующие версии: Xiaomi Mi5s, Meizu Metal, LeEco Le Max 2, 360 N4, LeEco Le Pro, LeEco Le 2, Xiaomi Redmi Note4.
Автор: Чернышов Виталий
15-01-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости