Андрей Чуев жестко унизил поклонников Дома-2

Администрация скандального телешоу "Дом-2" недавно запустила конкурс "Свадьба на миллион".


В нём принимают участие всем известный Андрей Чуев со своей подругой Мариной Африкантовой. "Болельщики" проекта уже не раз заявляли, что пара не любит друг друга и просто-напросто притворяется.


Скандальный Андрей Чуев не стал молчать и ответил поклонникам очень жестко. Молодой человек заявил, что раньше его задевала глупая критика зрителей "Дома-2", однако теперь он просто не обращает внимания на "идиотов".

Андрей сказал, что пользовователи Сети и поклонники телепроекта завидуют им, потому что сами злопыхатели сидят всего навсего в Интернете, а он с девушкой загорает на Сейшелах.

Чуев вспомнил, когда он однажды зашел в аккаунт Инстаграма Марины Африкантовой, ты увидел пост пользователя, который написал, что Африкантова "страшная дура". Чуев поспешил на профиль пользователя и оказалось, что тот сам весьма уродлив. Поэтому Андрей советует не обращать внимания на таких завистников.
Автор: Викторов Семен
15-01-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости