Провалившийся с детьми под лед на Волге мужчина был пьян

Следственные органы Саратовской области начали расследование по факту трагедии, произошедшей вчера на Волге, в результате которой погибли трое человек. Так, оперативникам удалось выяснить, что мужчина за рулем мотобуксировщика, перевернувшегося в воду, был пьян.



Сегодня оперативники, занимающие расследованием трагедии, случившейся в субботу в районе о. Зеленый около Саратова, посвятили прессу в детали данного дела. По их информации, вчера 51-летний мужчина, отдыхавший с семьей и друзьями на природе, будучи в состоянии алкогольного опьянения, предложил собственному 6-летнему сыну, 6-летнему внуку приятелей, а также 60-летней знакомой прокатиться с ним по Волге на мотобуксировщике. Однако опьяневший мужчина не смог удержать руль, в итоге – ТС перевернулось, в воде оказались все четверо человек.

Как уже сообщалось ранее, оба ребенка и сам водитель утонули, женщину удалось спасти. На данный момент она находится в больнице в тяжелом состоянии.

Следствие по делу продолжается.
Автор: Сурожская Екатерина
15-01-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости