За полетом “Falcon 9” пристально наблюдали инопланетяне

После видео, сделанного во время запуска “Falcon 9”, сети взорвались от увиденной информации, так как перед ракетой четко виднелись НЛО, следящие за событием. Затем СМИ обвинили Илона Маска в запуске космических шпионов, а специалисты считают, что за миссией пристально наблюдали инопланетяне.


Это был первый запуск ракеты в новом году, выведшей на орбиту спутники “Иридиум” после взрыва предыдущего аналога на стартовой площадке во Флориде. Тогда было выяснено, что причиной стало топливо, попавшее в бак с кислородом, но сейчас после выхода на первую ступень орбиты перед аппаратом внезапно появились светящиеся НЛО.


Через пару секунд среди облаков возник образ громадного объекта серого цвета, имеющего вид бумеранга. Его уже наблюдали астронавты на МКС во время выхода в космическое пространство, так что после полученных материалов уфологии считают, что запуск данных ракет имеет большое значение для человека, а пришельцы желают изучить особенности техники, потому решают рассмотреть ее с близкого расстояния.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости