Создатели «Шерлока» обратились в пользователям сети с просьбой не «спойлерить»

Создатели телесериала про великого детектива «Шерлок» настоятельно попросили пользователей сети не распространять информацию о ключевых моментах сюжета последнего эпизода четвертого сезона, который вчера преждевременно был «слит» в интернет. Соответствующая просьба накануне появилась в официальном Twitter популярного сериала.




Создатели знаменитого сериала «Шерлок», ставшего популярным, начиная с первого эпизода, сегодня утром разместили в Twitter пост, в котором обратились с просьбой ко всем пользователям всемирной паутины не распространять информацию о финальной серии.

Напомним, вчера СМИ стало известно, что в сеть преждевременно был «слит» финальный эпизод, получивший название The Final Problem (в переводе «Последнее дело»). Создатели сериала настаивают на том, чтобы люди не спойлерели, а в случае, если вдруг обнаружат в сети «утечку», не разглашали о ней.

Напомним, нашумевший эпизод должен выйти в эфир лишь ночью 16 января в 00:00 на британские экраны, а в 00:01 – на российские.
Автор: Сурожская Екатерина
15-01-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости