В Тамбовской области 17-летний парень зарубил топором бабушку, отца и сестру

В Тамбовской области 17-летний юноша убил топором своих бабушку, отца и сестру. По сообщениям следствия, парень совершил ужасные преступления на почте постоянных бытовых конфликтов.



Сегодня сотрудники пресс-центра УМВД по Тамбовской области сообщили о преступлении, совершенным несовершеннолетним парнем в отношении трех человек в одном из частных домов поселка Сосновка. Тела 67-летней женщины, 43-летнего мужчины, а также 14-летней девочки были обнаружены вчера, 14 января. Подозреваемый в убийстве молодой парень уже был задержан оперативниками, однако свою вину он пока не признал.

Как выяснилось в ходе расследования, утром субботы парень взял топор и нанес им удары по своей бабушке, сестре и отцу, которые в тот момент спали. Сообщается, что женщины погибли мгновенно, мужчина же скончался уже в больнице.

По предварительной версии, причиной убийств стали сложные межличностные отношения членов семьи, а также постоянные конфликты.

Следствие по данному делу продолжается.
Автор: Сурожская Екатерина
15-01-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости