Состоялась официальная презентация семиместного кроссовера Honda Mobilio

Представители компании Honda официально презентовали семиместный кроссовер Mobilio. Премьера внедорожника Honda Mobilio состоялась в Индонезии. Производители видоизменили внешность компактвэна и внесли изменения в салон.


В частности, кроссовер Honda Mobilio получил новую оптику и плашку на решётке радиатора. Также разработчики добавили автомобилю светодиодные ДХО, а передние и задние бамперы получили рестайлинг. При этом автомобиль рассчитан на семь мест.



В интерьере кроссовера Honda Mobilio изменилась приборная панель, а также появился новый блок управления климатом. Модификация Mobilio RS будет доступна с двухцветной обивкой на сиденьях и с мультимедийной системой, оснащённой сенсорным экраном диагональю 6,8 дюймов, а в базовой версии диагональ экрана меньше.

Кроме того модификация Mobilio RS будет иметь помощника при старте на подъём и контроль курсовой устойчивости. В качестве силовой установки кроссовера Honda Mobilio выступает бензиновый двигатель объёмом 1,5 литра, генерирующий 118 лошадиных сил.
Автор: Алина
15-01-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости