Назван ТОП-10 китайских смартфонов 2016 года

Экспертами был составлен ТО-10 китайских смартфонов, которые стали самыми популярными в 2016 году. Среди них учитывались критерии такие, как соотношение качества и цены.



На первом месте находится Zuk Z2. В нем установлен процессор Snapdragon 820, а размер оперативной памяти составляет 4 ГБ, встроенной – 64 Гб. Стоимость гаджета не превышала 17 тыс рублей.

На втором месте Xiaomi Redmi Note 3. Смартфон обладает ёмкой батареей, которая является его достоинством, в режиме ожидания девайс способен проработать целый месяц. Гаджет имеет 2 Гб ОЗУ и встроенной памяти 16 Гб, а еще в него встроен сканер отпечатков пальцев.

Тройку лидеров закрывает Xiaomi Mi4c. Этот дивайс обладает почти всеми характеристиками предшественника, но уступает ему по критериям производительность. На территории России его можно купить за 8 тыс рублей.

Также в десятку лучших вошли смартфоны такие, как Xiaomi Mi5s, LeEco Le Max 2, Meizu Metal, 360 N4, LeEco Le Pro, Xiaomi Redmi Note4, LeEco Le 2.
Автор: Ирина Июльская
15-01-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости