Chery в России сделает ставку на новые версии кроссоверов

Автопроизводитель из Китайской Народной Республики Chery планирует укрепить свои позиции на территории России при помощи новейших кроссоверов. Именно на данный тип транспортных средств автокомпания хочет сделать ставку в РФ.




Руководители российского филиала Chery отмечают, что в прошлом году автокомпания из Китайской Народной Республики привезла такие автомодели, как Chery Very, Chery Indis, Chery Bonus, а также ряд прочих версий, стоимость которых не увеличивали, что позволило оперативно распродать автомобили. Также стало известно, что сегодняшние кроссоверы продаются намного лучше. На современном авторынке уже сейчас находится версия Chery Tiggo 5. При этом руководство компании в феврале этого года определятся с расценкой на автомодель, а также сообщат о ней.

Наряду с этим китайский производитель в текущем году планирует презентовать кроссовер B, который, согласно прогнозам, получит в Российской Федерации большую популярность. В данном случае речь ведётся в отношении B-SUV, который на сегодняшний день именуется Chery Tiggo X. Есть вероятность, что в российском государстве данную автомодель представят как Tiggo 2. Ранее средства массовой информации писали, что китайские производители на отечественном рынке могут реализовывать версию седана Arrizo 5. Имеется вероятность, что на территории РФ также появится версия Bonus 3.
Автор: Чернышов Виталий
15-01-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости