Мурманский моряк опубликовал фото морского динозавра и черта

Журналисты СМИ рассказали о новом фото мурманского моряка Романа Федорцова, который не перестает удивлять пользователей сетей снимками морских диковинок. Сейчас ему удалось запечатлеть на камеру морского динозавра и черта.


Благодаря его необычному увлечению все пользователи сети могут изучить биологию подводного мира, так как во время рейсов он часто встречает диковинных рыб, когда выходит на промыслы. В этот раз он решил снять зубастую особь, называемую морским динозавром, после чего шутливо написал комментарий, что данные животные вместе вымирания просто отлично замаскировались.


Морской черт часто попадется на снимках моряка, но разные ракурсы всегда добавляют изюминку в такие сюжеты, а ранее читатели его страницы могли посмотреть вблизи на зубы акулы, после чего было много восторженных откликов. Кроме ужастиков в Twitter можно найти его морские стихи и зарисовки родного города, а также его находки публикуются на страницах National Geographic.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Ковин Виталий Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости