Maserati в Екатеринбурге откроет официальный дилерский центр

На территории Екатеринбурга в марте текущего года откроется новый современный официальный дилерский центр бренда Maserati. Для него используется здание, в котором когда-то продавали транспортные средства автобренда Porsche на Сибирском тракте.




Для итальянского автобренда Maserati екатеринбургский центр станет третьим в Российской Федерации. Раньше два центра появились на территории российской столицы. Альберт Арутюнян, который является генеральным директором действующей группы компаний «ОКАМИ» рассказал, что в Екатеринбурге станут реализовывать современные кроссоверы Levante, седаны Ghibli, а также Quattroporte.

Следует отметить, что люксовые кроссоверы в окрестностях Российской Федерации были всегда в спросе, заметным в любой экономической либо прочей ситуации на территории государства. Кроссовер Levante отличается очень хорошими техническими характеристиками. Транспортное средство оснащается силовой установкой, которую создали мастеров Ferrari. На сегодняшний день в Российской Федерации данную автомодель можно приобрести за 5 000 000 российских рублей.
Автор: Чернышов Виталий
15-01-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости