Аферист Бернард Мэдофф монополизировал торговлю шоколадом в тюрьме

Аферисту Бернарду Мэдоффу, приговоренному к 150 годам тюремного заключения, удалось организовать бизнес даже в тюрьме. Как сообщили сегодня в MarketWatch, мужчина монополизировал торговлю шоколадом.



По сообщениям издания MarketWatch, известный миллиардер Берард Мэдофф, приговоренный к 150 годам пожизненно за мошенничество, организовал бизнес, сидя в тюрьме. Журналисты пишут, что великий аферист выкупил весь шоколад Swiss Miss из тюремного магазина, после чего стал продавать его самостоятельно. Таким образом, если заключенный решит полакомиться сладеньким или вкусить горячего какао, он должен обращаться к Мэдоффу, монополизировавшему рынок.

Напомним, американца Бернарда Мэдоффа заключили под стражу в 2008 году, признав его виновным в сознании финансовой пирамиды – инвестиционного фонда Madoff Investment Securities. Сообщается, что мошенническим путем ему удалось заработать 65 млрд долларов.
Автор: Сурожская Екатерина
15-01-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости