«Спасатели Малибу» весной возвратятся в новом составе

Премьера картины «Спасатели Малибу» запланирована на май. Фильм станет ремейком культового сериала, который пользовался популярностью в начале века. Создатели обещают еще более сексуальный актерский состав, но пока неизвестно удастся ли им превзойти знаменитую Памелу Андерсон.




Телесериал «Спасатели Малибу» не только завоевал огромную популярность, но и попал в Книгу рекордов Гиннесса, как самый просматриваемый телепроект. Режиссер ремейка Майкл Берк решил, что новая версия истории о сексуальных и мускулистых спасателях привлечет внимание зрителей к минувшей теме и сделает популярными новых звезд.

Роль Памеллы Андерсон в новом фильме досталась 26-летней модели Келли Рорбах. Девушка ранее встречалась с Леонардо Ди Каприо и имела прозвище «Ноги». Судя по всему, на этой части тела актриса будет делать акцент, чтобы привлечь публику. Напомним, что Андерсон в фильме возлагала надежды на другие части тела. Также в новой версии «Спасателей Малибу» появятся актрисы Приянка Чопра и Александра Даддарио.

Фанаты кино могут сделать первые выводы о ремейке, посмотрев трейлер, которые уже выложен в сеть.
Автор: schernova
15-01-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости