Учёные выяснили, что тетрис может лишить желания заниматься сексом и есть

Британские научные работники провели исследование, в котором выясняли воздействие игры в тетрис на желания заниматься любовью и употреблять пищу. Оказалось, что эта игра во многих случаях отбивала подобные желания.




Эксперты после эксперимента пришли к выводу, что играя в тетрис, у человека могут поменяться интересы. Отмечено, что увлечённость этой игрой может стать причиной отсутствия всякого желания заниматься сексом и есть.

Для подтверждения данной гипотезы специалисты провели исследование, которое помогло определить влияние тетриса на жизнедеятельность респондентов. В эксперименте приняли участие студенты, которым было предложено описать свои мысли до начала игры в тетрис и по окончании. Проведя анализ полученных данных, учёные получили такие результаты: треть участников в результате увлечения игрой не имели желания есть, более 20% рассказали, что думали об употреблении алкоголем, а 16% из них хотели заняться любовью.
Автор: Валерий Шишко
15-01-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости