Астронавты шаттла “Индевор” сняли на камеру огромный белый НЛО

Уникальное видео было снято во время последнего полета “Индевор”, когда Майкл Финк показывал NASA отделение топливного бака, выводящего корабль на орбиту. Вместе с ним был зафиксирован огромный белый НЛО, вызвавший ажиотаж среди всех пользователей сети.


Данная часть корабля после отделения сгорает в атмосферных слоях, а часть падает в океан, но на видео четко было видно, как рядом с темным баком кружился объект, аналогичный ему своими размерами. Пользователи сетей выдвинули ряд предположений относительно такого явления, где даже считали его кусками льда или пеной, но после внимательного изучения было отмечено, что НЛО не двигалось вместе с баком, а пропустило его мимо себя.


NASA также заметило необычную аномалию и сразу решило увеличить яркость кадров, чтобы размыть объект на фоне облаков. Но им не удалось уничтожить светлый НЛО в форме диска, показавшийся немного ранее своего собрата. Еще Джон Гленн говорил о таких кораблях, похожих на снежный рой, кружащийся возле аппарата и даже садящихся на него, чтобы потом улететь прочь. На ролики показаны формы инопланетных существ, которые могут образовать необычные структурные формы.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости