В Манхэттене среди небоскребов стаями летали плазменные НЛО

Очевидец странного события в Манхэттене смог снять на видео кадры, где среди небоскребов города стайками летали плазменные НЛО. На первый взгляд может показаться, что это огромные снежинки, но дальше становится видно обратное.


Крошечные объекты на ветру демонстрируют разумное поведение, а также способны изменять свое движение на заданной скорости и излучать яркое сияние. Во время увеличения снимков было видно, что это плазменные шары, которые имеют вокруг себя тонкие нити, помогающие им совершать четкие передвижения. Такие аномалии были замечены еще в глубокой древности египтянами.



На папирусе они описали стаи кругов огня, похожих на солнечное сияние, после которых с небес начинали падать хлопья, напоминающие прозрачную паутину, известную как “волос ангела”. После таких сведений ученые предполагают, что есть формы жизни, сделанные из плазмы, а результаты последних физических открытий показали, как данная теория стала реальностью.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости