Под Саратовом ночное ДТП унесло жизни семи человек

На трассе в Саратовской области в дорожной аварии погибли семь человек. Автомобилю марки Volvo с полуприцепом и минивену Toyota не удалось избежать столкновения. Об этом рассказал представитель пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области.



Сегодня ночью транспортное средство Volvo с полуприцепом направлялось из города Пензы в сторону Саратова и по невыясненным пока причинам допустило столкновение с минивеном Toyota, который совершал движение по встречной полосе. Авария унесла жизни шести пассажиров автомобиля Toyota и его водителя. От полученных травм находившиеся в машине люди погибли на месте.

В пресс-службе также сообщили, что автомобили в результате аварии съехали в кювет. Дорожно-транспортное происшествие случилось на 550 километре автомобильной дороги Нижний Новгород-Саратов, близ села Тарумовка Петровского района.

В настоящее время личности погибших устанавливают правоохранительные органы, а также выясняются все детали ДТП. На месте случившегося работы проводят сотрудники ГИБДД совместно с экстренными службами.
Автор: Валерий Шишко
15-01-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Петров Степан Юрьевич, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости