За вышедшими в открытый космос астронавтами МКС решили понаблюдать инопланетяне

Возле МКС недавно развернулись удивительные события, которые были зафиксированы камерами наблюдения. За вышедшими в открытый космос астронавтами решили понаблюдать инопланетяне.


Роберт Шэйн Кимбро вместе с Пегги Уитсоном проводили ремонтные работы, но за ними пристально следили инопланетные гости, оценивающие, как они подключают новые аккумуляторы. Благодаря камерам GoPro людям удалось увидеть корабль, заглядывающий с каждый уголок станции. НЛО делало необычайные повороты с точными координатами, на которые не способен даже военный транспорт нового поколения.



В один момент пришельцы поняли, что их заметили, после чего они сразу решили сделать резкий разворот, а потом спрятались за бортом МКС. В своих комментариях уфолог Скотт К. Уоринг заметил, что данный сюжет подчеркивает, как станция находится под пристальным вниманием жителей других миров, а все пользователи сетей после увиденного снимка ждут, когда астронавты сделают новый выход в открытое пространство, чтобы получить интересную информацию.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости