Елена Летучая впервые за весь отпуск показала фото в купальнике

Известная телеведущая Елена Летучая приучила поклонников к тому, что если уж уезжает в тёплые страны отдыхать, то не скупится на "горячие" фото в купальнике. Но в этом году получилось всё несколько иначе: в Коста-Рике знаменитость уже пять дней находится, а фото в бикини появилось только сейчас.




38-летняя звезда экрана отправилась в эту экзотическую страну вместе с мужем Юрием Анашенковым. Супруги взялись за сёрфинг, и Юрий в первый же день сломал свою доску, которую, впрочем, оперативно отремонтировали. Надо сказать, что такое времяпровождение оказалось достаточно утомительным: через три дня руки Елены так устали, что даже телефон держать было проблематично.

Вчера супруги отправились в окрестности вулкана Ареналь посмотреть местные красоты и понежится в источниках. Там как раз телеведущая и сделала первый за весь отпуск фото в купальнике, и то достаточно скромное. На представленном снимке Летучая лежит в воде, а облачена она в чёрный слитный купальник.

Напомним, Елена Летучая и Юрий Анашенков связали себя узами брака в августе 2016 года. Свадьба состоялась на греческом острове вулканического происхождения Санторини. На церемонии присутствовали только самые близкие люди.
Автор: Дмитрий
15-01-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости