Эд Ширан выдаст новый диск 3 марта

Британский исполнитель песен Эд Ширан, который перестал радовать поклонников новыми мелодиями с 2014 года, поделился деталями новой пластинки. Как теперь известно, релиз запланирован на 3 марта 2017 году.



Прежде стало известно, что музыкант обнародовал два новых трека, которые заняли хорошие места в хит-парадах и были с большим восторгом встречены фанатами. Сам артист признался, что безумно рад наблюдать за тем, как песни набирают популярность.

Исполнитель хитов из Британии в 2014 году сообщил, что желает немного отдохнуть. Певец некоторое время не радовал новыми песнями и старался как можно реже общаться с журналистами. Мало того, он скрывался от своих поклонников, чтобы не тратить время и на автографы. Однако теперь Ширан полон энергии для записи нового альбома.

Свежий материал музыканта, который должен будет выйти как сборник, получил название "Divide". Британский артист готов поклясться, что диск обещает быть не только разнообразным по своему звучанию, но и особенным. Ширан аргументирует это тем, что пластинка, скорее всего, понравиться почитателям его творчества больше, чем предыдущие материалы.

Певец также добавил, что с большим нетерпением ждёт, когда диск, наконец, появится на полках музыкальных магазинов. В данный момент он плотно занят записью пластинки и много времени проводит в студии.
Автор: Дмитрий
15-01-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости