Нонна Гришаева показала фотографии с семейного отдыха

Актриса и телезвезда Нонна Гришаева разместила в своем микроблоге Instagram фотографии с отдыха. Зимние каникулы звезда проводит в Мексике вместе с мужем и детьми.




В микроблоге актрисы появилось несколько снимков, где она запечатлена с супругом Александром Нестеровым, дочерью Настей и сыном Ильей на фоне моря и местных достопримечательностей. Снимки Гришаева не сопроводила подробным описанием, коротко написав, что отдыхает потихоньку.

Подписчиков Нонны восхитили живописные снимки. В комментариях фолловеры пожелали звезде приятного отдыха, и отметили, что актерская семья на фото выглядит безгранично гармоничной и счастливой.

Напомним, что Нонна Гришева растит двоих детей: 20-летнюю дочь Настю, отцом которой является актер Антон Деров, и 10-летнего сына Илью, который родился в браке с киноактером Александром Нестеровым.
Автор: schernova
14-01-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости