IPhone 8, а также Samsung Galaxy S8 наделят абсолютной защитой от воды IP68

Флагманы iPhone 8, а также Samsung Galaxy S8 наделят абсолютной защитой от воды IP68. Руководство южно-корейской известной корпорации в будущем планирует данную современную систему установить также в бюджетные версии смартфонов.




Samsung в прошедшем году выпустила модели смартфонов Galaxy S7, а также S7 Edge, которые защищены водонепроницаемым корпусом, обладающим сертификацией IP68. В свою очередь она позволяет держать смартфон в воде в течение тридцати минут. Руководство Apple раньше выпустило седьмую генерацию «яблочных» смартфонов, имеющих систему защиты от возможных кратковременных погружений на протяжении шестидесяти секунд на глубине до 1 метра.

Apple в текущем году празднует десятилетний юбилей непосредственно со дня выхода первой версии смартфона. Зрителям в ходе осенней презентации покажут iPhone 8, обладающий стеклянным корпусом, а также прочным надёжным экраном OLED. В этом году Samsung собирается в мобильные устройства установить водонепроницаемую систему IP68. Это в частности касается бюджетных смартфонов J-линейки. В настоящее время данная система установлена в современные гаджеты А-серии.
Автор: Чернышов Виталий
14-01-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости