Экс-жених Умы Турман обвинил актрису в психических заболеваниях и алкоголизме

Состоялось очередное слушание по делу об опеке над ребенком знаменитой голливудской актрисы Умы Турман и её экс-жениха Арпада Бюссона. Французский финансист заявил, что 46-летней Турман нельзя доверять дочь, так как она принимает сильнодействующие препараты для борьбы с психическими заболеваниями, при этом употребляет вместе с ними спиртное.



На процессе участвовал психолог, который заставил Уму Турман признаться в употреблении препаратов, прописанные ей врачом. Это мера была необходима, так как актриса страдала расстройством личности и повышенной тревожностью.

Ума Турман и Арпад Бюссон начали встречаться ещё десять лет назад, за это время француз дважды делал предложение знаменитой исполнительницы многих популярных кинолент, однако свадьба так и не состоялась. В 2012 году у них родилась дочь, которую назвали Луной, а ещё через два года они расстались. Турман также воспитывает 18-летнюю дочь Майю и 14-летнего сына Леона от прошлого брака. У Бюссона есть сыновья Флинн и Аурелиус, рождённые в брачном союзе с австралийской моделью Эль Макферсон.
Автор: Дмитрий
14-01-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости