Видео с полтергейстом и ожившей куклой потрясло Сеть

В Сети появилось поистине леденящее душу видео, где запечатлено действие невидимой потусторонней силы. Сперва рядом с маленькой девочкой оживает кукла, затем - начинают передвигаться сами по себе предметы, что очень пугает ребёнка.



Видеозапись была опубликована на YouTube, и по комментариям становится понятно: странные явления в доме хозяева давно заметили, поэтому решили установить камеры наблюдения для получения доказательств.

Видео включает в себя два эпизода в разных комнатах. В первом девочка сидит на полу, видимо, своей детской комнаты, играя с игрушками, вдруг совершенно неожиданно кукла, находящаяся в метре от неё, начинает шевелиться и крутить головой. Это выглядит страшнее, чем в голливудских фильмах ужасов, однако, к счастью, ребёнок этого не заметил.

Второй отрезок жуткого видео переносит нас в гостиную, где та же самая девочка стоит у стола и рисует. Вдруг непонятная сила начинает сдувать листки бумаги, хотя ветра в помещении нет, если смотреть на шторы, которые полностью неподвижны. Ребёнок испугался и убежал, но через короткий промежуток времени вернулся, и совершенно зря: помимо листков на столике, начали двигаться и другие предметы, в том числе и сам стол. Девочка снова убежала.


Автор: Дмитрий
14-01-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости