Актриса из «Уральских пельменей» Юлия Михалкова беременная

Российская актриса и телеведущая Юлия Михалкова ждет ребенка. Фото округлившегося животика звезда «Уральских пельменей» выложила в свой микроблог Instagram.




Публикацию актриса сделала в честь празднования Старого нового года. Под фотографией Юлия написала, что этот праздник является еще одним поводом загадать желание. Звезда уверенна, что следующий год станет для нее необыкновенным и пожелала новых сюрпризов своим подписчикам. Сообщение артистка дополнила хэштегом #вожиданиичуда.

Поклонники Михалковой сразу заметили ее округлившийся животик и поздравили актрису с беременностью. В комментариях подписчики пожелали Юлии легких родов и спрашивали, когда уже бежать за подарками.

Отметим, что о личной жизни звезды «Уральских пельменей» практически ничего не известно. Ранее сообщалось, что Юлия разошлась с екатеринбургским бизнесменом Игорем Даниловым. В одном из интервью Михалкова рассказала, что в 2016 году встретила свою любовь и теперь мечтает родить ему троих или четверых детей.
Автор: schernova
14-01-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости