Светлана Ходченкова показала первый за отпуск снимок в купальнике

Как и многие отечественные звезды, актриса Светлана Ходченкова находится в отпуске. Артистка проводит зимние каникулы на Бали в компании других знаменитостей. В микроблоге актриса делится с поклонниками фото с вечеринок и пейзажами острова.




На снимках, которые актриса выкладывает в сеть, можно увидеть, что она отдыхает в компании своих коллег и звезд шоу-бизнеса. Так, вместе с Ходченковой на Бали отпуск проводят актрисы Сабина Ахмедова и Анастасия Стежко, певица Анна Семинович, фигуристка Анастасия Гребенкина и поп-исполнитель Андрей Григорьев-Аполонов. В такой компании российские звезды встретили на острове Новый год, Рождество и Старый новый год.

Сегодня Светлана опубликовала в своем микроблоге первый снимок в бикини. На фотографии актриса показала себя вместе с Ахмедовой и Гребенкиной без макияжа на фоне бассейна.

Отметим, что в это время на телеканале СТС вышел сериал «Вы все меня бесите» с участием Ходченковой. У актрисы довольно нескромная роль, она снялась в нескольких постельных сценах с Петром Федоровым и показала себя обнаженной под душем.
Автор: schernova
14-01-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Федоров Мирон Янович, Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости