В сети набирает популярность клип по мотивам «Викинга»

Видеоклип, созданный по мотивам исторической драмы «Викинг», взорвал сеть. Песню «Вспоминай обо мне, когда пойдет дождь» в ролике исполняет певица Света Ая, которая является солисткой группы «Город 312».




Музыку к композиции написал продюсер и композитор Игорь Матвиенко. Он же является автором песен к фильму. Клип появился накануне на видеохостинге Youtube, и всего за день его посмотрело 13 тысяч пользователей сети. Многие, кто увидел 4,5- минутный видеоролик оставили восторженные комментарии.


Сама исполнительница Света Ая отмечает, что счастлива принимать участие в сложной, но безумно интересной работе. Также она благодарна всем, кто предоставил ей возможность сниматься в этом проекте.

Отметим, что историческая драма «Викинг» режиссера Андрея Кравчука, впервые за продолжительную историю отечественного кинематографа вошла в ТОП-10 фильмов по сборам в мировом прокате.

Напомним, что ранее стало известно, что право на показ фильма приобрели 60 стран.
Автор: schernova
14-01-2017, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости