В Facebook произошел глобальный сбой

Множество пользователей по всему миру выразили свое недовольство по поводу сбоя в работе Facebook. Официального заявления по поводу данного инцидента от руководства компании не было.




Как только пользователь пытался зайти на свою страницу в соцсети Facebook, сервер выдавал сообщение об ошибке. Масштабы произошедшей ситуации настолько велики, что в Twitter начал набирать популярность хэштег #facebookdown, по которому можно проследить все жалобы пользователей. Кто-то из пользователей недоумевает, а кто-то использовал ситуацию для выражения своей оригинальной мысли. Кто-то обвиняет в падении Facebook Дональда Трампа, а кто-то просто связал случившееся с пятницей 13-ым. Были мысли даже и о том, что после поломки Facebook все массово стали заходить в Twitter.

Напомним, что это не первый сбой соцсети Facebook. К примеру, несколько месяцев назад многим пользователям были по ошибке выставлены мемориальные баннеры.
Автор: Максим Панов
14-01-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости