Компания Bentley Motors за прошлый год поставила рекорд продаж на мировом авторынке

Британской автомобилестроительной компанией Bentley Motors установлен рекорд реализаций в мире согласно итоговым данным прошедшего года. Сравнительно с позапрошлым годом объемы продаж марки удалось увеличить на девять процентов.




По официальной информации, которую опубликовал на официальном ресурсе Bentley Motors, за прошлый год реализовали свыше 11 000 экземпляров авто. Следует отметить, что высокие такие продажи наблюдаются не смотря на значительное снижение спроса на бренд компании в Соединённых Штатах, КНР и ряде государств ближнего востока. Согласно заявлению владельцев Bentley Motors, продажи автокомпании на мировом рынке превышают четвертый год подряд 10 000 экземпляров. Обозреватели уверены, что за счёт сегмента SUV в данном случае установили новый рекорд, приведший к увеличенному спросу на автомодели Bentley Bentayga.

Следует напомнить, что центральной платформой продаж транспортных средств Bentley по-прежнему выступают Соединённые Штаты, где наряду с высоким спросом реализовали практически 3 000 автомобилей. Вместе с этим увеличился спрос также в ряде государств Европейского Союза. Там отметка реализаций превысила 2 500 единиц. Это больше чем на 50% в сравнении с позапрошлым годом. При этом в Великобритании продали всего 1 500 экземпляров авто.
Автор: Чернышов Виталий
14-01-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости