В Японии снегопад стал причиной отмены около 60 авиарейсов

Сегодня местные СМИ сообщили, что в Японии были отменены около 60 авиарейсов из-за сильных снегопадов. Сотрудники авиакомпаний просят прощения у пассажиров за доставленные неудобства.


Японские авиакомпании поведали, что был отменён 41 воздушный рейс в направлении востока и севера. Также известно, что в двух других направлениях 15 авиарейсов были аннулированы. Причина состоит в том, что на территории страны выпало немалое количество осадков, и снегопад ещё продолжается. Синоптики прогнозируют, что количество выпавших осадков на выходных составит ещё по меньшей мере 100 сантиметров.


Стало известно, что в настоящее время из аэропорта префектуры Ниигата просто невозможно улететь. Все воздушные перевозки отменены и поэтому сотрудники авиакомпании просят прощения у пассажиров за доставленные неудобства. В этом сезоне Япония увидела немалое количество выпавших осадков, что стало особым явлением, несмотря на то, что снега в этой территории не редкость.
Автор: Ukis
14-01-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости