Алёна Апина порадовала поклонников новым видео на песню "Близость"

В интернете уже опубликован видеоклип известной российской исполнительницы Алёны Апиной, которая представила публике своё новое творение с названием "Близость". Певица доказала, что сохранила тело молодым и привлекательным, поскольку показалась на ролике в нижнем белье.


Алёна Апина в последнее месяцы переживала тяжкие времена, поскольку развод с супругом, с которым они прожили 25 лет, забрал у неё эмоциональные и физические силы. В творческой жизни у певицы был довольно долгий перерыв. Однако чтобы не окунаться в печаль исполнительница решила снова уйти с головой в творчества и продемонстрировала поклонникам и другим почитателям своё новое творение на песню под названием "Близость". Некоторые относились скептически к тому, что исполнительница находится в свежей и привлекательной форме. Однако к таким мнениям Алёна Апина была готова, поэтому в сети Instagram она отвечает тем, кто критикует её, объясняя свою позицию.


Режиссёром видеоклипа стал Аслан Ахмадов, показавший певицу в новом для неё образе, откровенный наряд в нижнем белье подчеркнул стройную фигуру звезды. Российская певица доказала критикам, что она готова не только к творческим изменениям, но и во внешнем образе.
Автор: Ukis
14-01-2017, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости