В немецкой компании Audi планируют создать «заряженный» кроссовер SQ8

Руководство немецкого автомобильного концерна Audi не исключает возможности того, что в будущем появится «заряженная» версия кроссовера SQ8. Об этом накануне сообщили в издании Auto Express.


Дитмар Воггенрайтер, занимающий в компании Audi пост ответственного за реализацию и маркетинг, в интервью с журналистами сообщил, что по сути кроссовер модели Q8 является родственником нового седана А8, который считается моделью люксового сегмента.

Однако в будущем производители желают видеть «заряженную» версию кроссовера Audi SQ8, поэтому не исключена возможность того, что такая модификация появится в скором времени.

Официальная презентация концептуального кроссовера Audi Q8 состоялась в Детройте в текущем месяце. По мнению экспертов, это может стать предвестником появления флагманского серийного кроссовера немецкой марки, который может появиться в 2018 году.
Автор: Алина
14-01-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости