Учёные: Большинство людей скрывают свои венерические заболевания от партнёров

Британские научные работники провели исследование, которое показало, что большинство людей недоговаривают о том, что страдают венерическими заболеваниями. Число скрывающих правду об этом составляет 67 процентов.


Британские учёные провели исследование, целью которого было понять, как много людей сообщают своим партнёрам о том, что имеют венерические заболевания. Социологический опрос показал, что так делают 67 процентов всех людей. Часто им стыдно признаться в своих недугах, другие же бояться, что любимый человек не захочет больше продолжать отношения. Какие бы ни были причины учёные считают, что лучше этот фактор не скрывать, поскольку отношения, построенные на лжи, не продержаться долго. Также эксперты советуют парам перед вступлением в брак пройти медицинское обследование с целью узнать всё о состоянии здоровья.


Согласно опросу, 92 процента респондентов признались, что если бы у них обнаружили заболевания, передающиеся половым путём, то скорее всего они солгали бы любимому человеку или продолжали молчать.
Автор: Ukis
14-01-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости