Фотография обнаженной Селены Гомес взбудоражила Инстаграм

Накануне знаменитый фотограф Мерт Алас разместил в своем Инстаграм откровенное фото, на котором изображена популярная певица Селена Гомес. Снимок юной звезды взбудоражил подписчиков и породил очередную волну слухов о любовных связях молодой особы.




Как стало известно из Cosmopolitan, недавно знаменитый фотограф Мерт Алас опубликовал в своем Инстаграм неоднозначное фото поп-звезды Селены Гомес, популярность которой не перестает расти. На этом снимке девушка изображена обнаженной: певица лишь слегка прикрылась белоснежной простыней. В комментариях под изображением Мерт Алан написал: «Красавица и чудовище». Этим молодой человек намеревался выразить свое восхищение юной моделью.

Однако такой снимок породил огромное количеству слухов. Сыграл также тот факт, что сама Селена Гомес фото не опубликовала в своем Инстаграм, а Мерт Алас удалил его спустя сутки. Тем не менее, за это время изображение певицы уже успело набрать более 140 тыс. лайков.

Напомним, ранее стало известно о том, что 24-летняя красавица начала встречаться с музыкантом The Weekеnd, Абелем Макконеном Тесфеем, из-за связи с которым Селене Гомес пришлось поссориться с подругой Беллой Хадид, также некогда увлеченной музыкантом.
Автор: Сурожская Екатерина
14-01-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости