Озвучена стоимость нового кроссовера JAC S7

Шанхайские производители обнародовали стоимость нового внедорожника JAC S7. Судя по информации, озвученной представителями компании JAC, цена на модель S7 составит в пределах от 100 до 150 тысяч юаней.


В продажу внедорожник JAC S7 поступит весной 2017 года. Старт продаж нового автомобиля производители откладывали уже несколько раз. Изначально запустить продажи внедорожника планировалось в декабре 2015 года, однако по неизвестным причинам это событие было перенесено.

Внедорожник JAC S7 на рынке будет представлен в двух модификациях – с пятиместным и с семиместным салоном. Одна из модификаций получит полуторалитровый двигатель, выдающий 174 лошадиные силы, а вторая укомплектована двухлитровым агрегатом, генерирующим 190 «лошадей». Усиленный вариант двигателя функционирует в паре с шестиступенчатой «автоматикой».

Производители позиционируют модель JAC S7 в качестве премиального класса кроссоверов. Отделка салона внедорожника представлена материалами высокого качества, как и технологическая «начинка». Сам автомобиль приличных габаритов, в длину он составляет 4,8 метра. Внедорожник имеет вместительное багажное отделение и оснащён 17-дюймовыми колёсными дисками.
Автор: Алина
14-01-2017, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости