Адонис Стивенсон: Не думаю, что реванш Ковалёва и Уорда состоится

Канадский боксёр-профессионал, чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBC Адонис Стивенсон сомневается, что состоится реванш между россиянином Сергеем Ковалёвым и американцем Андре Уордом, и объяснил свою точку зрения.



"Я думаю, что Андре Уорд запросит больше денег за повторный поединок с Ковалёвым, и не знаю, даст ли их ему кто-нибудь. Я хорошо понимаю этот спорт, и уверен, что Уорд запросил много. Все видели цифры продаж платных трансляций на их первый бой. Кто заплатит Уорду такие деньги? Промоутер оказался в минусе, и я не думаю, что он горит желанием снова наступать на те же грабли.

За первый бой против Ковалёва Андре Уорд получил 5 миллионов долларов, и совершенно логично, что он должен получить за второй больше. Должен заработать восемь, девять, а может быть, даже десять миллионов. Но дадут ли ему такие деньги? Конечно, вы можете сказать, что Сергей Ковалёв имеет права на незамедлительный реванш и всё в этом духе, но надо понимать, что Уорд должен получить свои деньги. Андре не боится Ковалёва, это всё полная ерунда. Вопрос лишь в деньгах, и это единственная причина, по которой бой может не состояться. За хорошие деньги любой боец выйдет против кого угодно", - объяснил 39-летний спортсмен.
Автор: Дмитрий
13-01-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости