Компания Cadillac запустит сервис BOOK by Cadillac

Компания Cadillac с 1 февраля в Нью-Йорке запустит сервис BOOK by Cadillac. Он позволит подписчикам осуществлять езду на любых авто марки, а также обменивать их на прочие без необходимости покупки данных авто. Подписка на данную программу будет расцениваться в 1500 долларов на месяц. Пока она в тестовом режиме действовать станет только в одном американском городе.




Мелоди Ли, являющаяся директором с планирования, а также стратегии Cadillac, заявила, что имеется небольшое пустое место непосредственно между традиционным владением авто, к примеру, обычным приобретением за полную стоимость, приобретением в кредит, арендой, райдшерингом или каршерингом, являющимися более доступными, эффективными однако не так хорошо персонифицированными. Мелоди Ли считает, что посередине между ними имеется место для сервиса, где кто-то всегда хочет под рукой иметь люксовое авто, однако не желает связываться с ежемесячным его содержанием.

В процессе работы с новым сервисом, пользователю нужно на смартфон загрузить специальное приложение, затем зарегистрироваться, оплатить ежемесячный сбор, а также забронировать желаемое авто. В данной программе участвуют непосредственно самые роскошные версии, включая Platinum, а также «заряженные» V-Series. Авто доставят непосредственно к месту пребывания потенциального участника программы. Он сможет в любое время обменять авто на другое. Стоит отметить, что затраты на сервис, страховку, все налоги, необходимые сборы включены уже в стоимость ежемесячной платы. При этом подписку на сервис отменить можно в любое время. В данном случае ограничения по пробегу отсутствуют.

Одна из целей запуска заключается в привлечении к продукции марки молодой, новой аудитории. Вместе с этим в «Кадиллаке» рассматриваются прочие варианты сервиса с различными расценками. При этом сначала приняли решение запустить программу по максимальной стоимости непосредственно в Нью-Йорке.
Автор: Чернышов Виталий
13-01-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости