В Ростове мужчина обокрал свою подругу на крупную сумму денег

Сегодня представители МВД рассказали об инциденте, зарегистрированном в Ростовской области. Мужчина обокрал свою пьяную подругу, ущерб составил 250 тысяч рублей.


В полицию города позвонила девушка, сообщившая, что её обокрали на приличную сумму денег. Она рассказала, что у неё пропали телефон, деньги и золотые украшения. Полиция начала проверочные мероприятия, направленные на выяснения обстоятельств произошедшего. Выяснилось, что накануне вместе с девушкой был её знакомый, с которым они вместе распивали спиртные напитки. Когда девушке стало плохо, то её друг отвёз домой. На утро обнаружилась пропажа и она заявила об этом в полицию.



Правоохранительные органы в скором времени нашли главного подозреваемого мужчину. Им оказался рецидивист, которого ранее уже судили за нарушение закона в отношении мошенничества и кражи. В настоящий момент мужчина пребывает под арестом. На виновника заведено уголовное производство по статье о краже, предусматривающая наказание. Материальный ущерб, который он нанёс, пострадавшей составляет 250 тысяч рублей.
Автор: Ukis
13-01-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости