Алёна Водонаева стала скромницей

Известная российская модель, телеведущая и певица Алёна Водонаева удивила поклонников последним фото в Instagram, на котором предстала настоящей милой скромницей.


34-летняя знаменитость очень часто публикует в социальных сетях фотографии пикантного формата, чем, несомненно, радует добрую часть своих подписчиков. Однако в этот раз она решила удивить противоположным образом: скромное, в то же время элегантное платье с декольте по горло. После всего, что было, такого разворота событий мало кто ожидал. Данная публикация вызвала бурю эмоций и горячие обсуждения.

Как бы то ни было, это приятный сюрприз для поклонников, которые оценили фото как следует, наградив множеством добрых комментариев. Всего за один час снимок набрал более 14 тысяч отметок "Нравится", и эта цифра растёт в невероятном темпе.


Автор: Дмитрий
13-01-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости