В Пакистане грузовик врезался в учащихся близ школы, есть погибшие

Сегодня местные СМИ сообщили, что в северо-восточной части Пакистана было зарегистрировано происшествие с участием грузовика, врезавшегося в учащихся девочек близ школы. В результате инцидента пять человек погибли от смертельных травм.


Сегодня поступила информация о происшествии, во время которого мужчина за рулём грузового транспортного средства совершил наезд на здание школы, где стояли ученицы. Удар был такой силы, что четыре девочки получили серьёзные травмы, от которых, к сожалению, погибли. Ещё одним погибшим оказался преподаватель, который также сильно травмировался. Сам виновник происшествия хотел уехать с места инцидента, однако свидетели аварии обратились в полицию и его смогли задержать.



В настоящий момент главный подозреваемый находится в отделении полиции, где проводится следствие произошедшего. Следователи выясняют подробности аварии. Согласно предварительной версии, водитель грузовика не справился с управлением транспортного средства и выехал на тротуар, где совершил наезд на учащихся школы.
Автор: Ukis
13-01-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости