Хореограф Мигель пожаловался на личную жизнь

Российский хореограф и член жюри телепроекта «Танцы» Мигель рассказал, что не может отыскать вторую половинку и на сегодняшний день его сердце свободно. По словам режиссера, те девушки, к которым он проявляет симпатию, отвечают ему отказом.




Мигель не жалуется на внимание со стороны девушек, но все еще не встретил свою вторую половинку. Хореограф рассказал, что те представительницы прекрасного пола, кто проявляет к нему интерес, его не цепляют, а те, которым он симпатизирует, отказывают ему. По словам 34-летнего танцора, в него влюбляются даже те девушки, от которых он не ожидал проявления подобных чувств.

Во время интервью хореограф сказал, что его вторая половинка может быть профессионалом в любой сфере, кроме танцев. Мигель считает, что если возлюбленные будут увлечены одним делом, то со временем отношения превратятся в соперничество. Танцор не против, чтобы его девушка разбиралась в хореографии, но работать она должна в другой сфере.

Напомним, что с 2014 года Мигель является постоянным членом жюри проекта телеканала ТНТ «Танцы» вместе с хореографом Егором Дружининым.
Автор: schernova
13-01-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости